Дискомфорт в жару
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня какая проблема. С приходом тепла, у меня появился дискомфорт в на половых губах. Как будто там слегка зудит. Нижнее белье хб. К концу дня прям как будто раздражение, но красноты такой нет. Сначала подумала может на порошок стиральный. Стирала мылом детским, и все так же. К концу дня белье прям влажное, может потею сильно. Но я худенькая. Хожу в юбках и платьях в основном. Ежедневками не пользуюсь. На выходных сняла нижнее белье и ходила без них. И все нормально. Как будто проветривается. Может дело в жаре? А сейчас на работе неделю и опять зудит. Что это может быть? Или может ходить на работу в жару тоже без белья? Выделения есть немного, но белых нет, но когда ходила без белья, как будто их вообще небыло за день.
9 ответов
Здравствуйте! Возможно это связанно с нарушением микрофлоры. Необходимо сдать фемофлор 16
Платная консультация
Алиса 2020-06-19 14:58
Забыла сказать, что я сдавала анализы все. Все чисто. Врач сказал на аллергены сдать, но я порошок подумала и все сменила
Возможно это связанно и с аллергией даже на пот. Тогда помогут антигистаминные.
Можно также попробовать омывать утром и вечером, делая сидячие ванночки по 10 минут в растворе ромашки и коры дуба
Платная консультация
Алиса Спасибо. Ромашкой я промываю вечером. Прихожу с работы и прям хочеться снять белье, промываю и прям облегчение, прохлада. На выходных ходила целый день на улице в сарафане, и без белья, и к вечеру там сухо и небыло ничего. Может правда на пот. Я уже думала найти тонкие хб, или просто не одевать в жару
Алиса Я это понимаю. Просто думаю может где то там проблема. Сегодня в обед пошла на работе подмыла тёплой водой и сняла трусики. И чувство прям как будто мне легче, прям свежо и нравиться мне. Юбка впринципе до колен почти. Я просто раньше не ходила никогда без белья на улицу. Только дома. А сейчас в жару чувствую как будто в них душно, лишние.
Алиса Спасибо. Попробую найти такие. А анализы есть смысл делать? Ну аллергены
Вы можете сдать обычный анализ крови. Там можно увидеть есть ли у вас аллергическая реакция