Дискомфорт в глазах
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в глазах неприятные ощущения, пелена, покраснение, сухость иногда чешутся, гной выделений нет, после сна симптомы не проходят. Была у врача, выписали капли от аллергии, дискомфорт остался. Помогите пожалуйста, иногда глаза открывать не охота.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте, Анна! Конечно желательна очная консультация, однако эти симптомы могут облегчить увлажняющие капли. Такие, как систейн ультра, например.
Будьте здоровы!