Дисгормональная мастопатия
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня начали мучить покалывания в груди, сделала УЗИ и обратилась к мамологу, поставили диагноз дисгормональная мастопатия, опухоль размером 1*0,6 см. Назначила пить мастодинон, допиваю третий месяц, должна в этом месяце ехать ко врачу, но она сломала руку, я незнаю что делать дальше, пропить ещё месяц или прекратить лечение? Легче стало но небольшой шарик ещё прощупывается.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-05 13:03
Здравствуйте! Курс с "Мастодином" вы можете продолжить до следующего приема врача, ничего страшного в этом нет, после того, как врач выйдет на работу вы повторно пройдете УЗИ у него и если будет отмечена положительная динамика, то курс можно продолжить до 6 месяцев.
1