Дисбактериоз раздраженный кишечник
Спрашивает: Арнур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня впрос можно ли совмещать пробиотики и йогурт?. Антибиотики не принимаю. У меня частый стут недавно сел на диету и начал принимать линекс утром и вечером в обед бифидумбактерин. Можно ли совмещать пробиотики с йогуртом и кефир. Естественно через 2 часа после приема пробиотиков?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый день.
Пробиотики это лекар. Препараты, кисломолочные продукты это пища, нет связи никакой.
Просто каждому продукту свое время.
Кисломолочка-кефир и йогурт рекомендованы до 16-00, ряженка до 18-00, не позже.
Просто каждому продукту свое время.