Дисбактериоз, что пропить?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Сдавала первый раз на дисбактериоз кишечника из-за того, что живот стал очень часто крутить, болеть, вздуваться. Пропила бион-3. Через 2 месяца опять начало крутить часто живот. Сдала повторный анализ уже через 4 месяца после первого. Показатели почти остались похожие. Возможно стресс повлиял. Что пропить на этот раз?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-08-29 22:54
Здравствуйте, Надежда! Для коррекции флоры кишечника можно принимать аципол по 1к 3 р в день с едой на 10 дней, затем бифиформ по 1 капс 2 р в день с едой на 15 дней.