Дисбактариоз

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Дисбактариоз
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна. Тут такая проблема после лечиния хеликбактер живот вроде как прошел чувство бурления! Но это еще не самое страшное после антибиотиков начался цестит чувство жение. Подскажите что с этим делать? Прошла эгдс. До лечения хеликбактер. Лечили дисбактариоз были тоже такие симтомы цестита была повышенна кишечная палочка и э. фекалис. Лечили кешечник антисэптиком цестит прошел! Сейчас опять все началось.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 октября 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-23 19:39
Здравствуйте, Олеся! По поводу цистита лучше обратиться к урологу, сделать посев мочи на флору и чувствительность к препаратам. По поводу вздутия живота можно принимать интести-бактериофаг по 15 мл 2 раза в день за 30 мин до еды на 7 дней, затем пробиолог СРК по 1 капс 1 р в день с едой на 15 дней.
Платная консультация
Олеся 2019-10-23 21:04
Наталья Евгеньевна скажите пожалуйста можно бактереафаг заменить чем не будь подешевле? Например энтерафурилом?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-24 21:05
Да, можно принимать энтерофурил 400мг 2 р в день после еды на 7 дней.