Дипроспан суспензия д/ин. 2мг+5мг/мл 1мл, ампулы 1 шт

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, добрый день, ревматолог выписала мне Дипроспан суспензия д/ин. 2мг+5мг/мл 1мл, ампулы 1 шт, я купила ампулу и вколола ее, но я вдруг подумала а может ее нужно было разводить с водой? Подскажите пожалуйста я все правильно сделала, просто набрала в шприц и вколола в мышцу
Категория: Фармацевт
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-03-09 18:59
Здравствуйте.
Нет необходимости разводить водой, препарат готов для инъекции.