Как развести суспензию супракс?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Как все-таки развести суспензию супракс? 40мл. = 40 мл или 20 мл +плюс 20 мл воды. В инструкции написано непонятно. 40 мл. Воды в два приема.
Теги: суспензия супракс, как развести суспензию супракс, супракс как разводить, как разводить супракс, супракс как разводить суспензию
Категория: Лор
Добавлен: 17 апреля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Суспензия супракс готовится добалением 40 мл воды во флакон (20+20).
p. S. Будьте здоровы!!!