Суспензия урсофальк

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяце
Хронические заболевания: Перегиб желчного
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Нам гастроэнтеролог прописал урсофальк по 1мл 2 раза в день, про приготовление препарата ничего не сказали. Я приобрела суспензию 250 мл. То есть она уже готовая, её не нужно разводить водой, а сразу набирать в шприц 1 мл и давать ребёнку?
Потом можно запить водой? И как правильно хранить открытую суспензию? Если в холодильнике, надо ли её греть потом?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-15 10:25
Добрый день.
Суспензию разводить не нужно, она уже в готовой форме.