В каком количестве воды разводить хилак форте

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, мне назначили принимать Хилак форте по 40 капель 3 раза в день. В аннотации к препарату написано - развести в небольшом количестве воды. Но понятие - небольшое количество- относительно. Я развожу 40 капель в 50 мл воды. Подскажите, пожалуйста, в каким количеством воды правильно разводить Хилак форте.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-12-18 16:31
Татьяна! 50 мл воды хватит для капель. Пить их во время приема пищи мелкими глотками совмещая пищу и капли. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2021-07-15 12:40
А можно в сладкой воде разводить, а то от него пищевод жжет у меня гэрб