Диффузнофиброщно кисиозная масиопатия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, делала УЗИ молочных желез нашли кисты в обоих грудях от 2 до 5мм. Заключение написали признаки диффузная фиброзно-кистозная мастопатия. До маммолога еще не дошла может посоветуете пока какие-нибудь мази и лекарства.
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-26 18:44
Здравствуйте! Здесь так же необходимо понимать, что конкретно вас беспокоит, какие жалобы?
Платная консультация
Ольга 2016-11-27 13:52
Спасибо. Ну боли разные бывает сосок колит ноет жжет но боль в основном в левой груди ноет разная боль секундная думала сердце по УЗИ сердца все хорошо. Есть остеохонд. Шейногрудной. В критические дни болят набухают.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-29 16:08
Можете приобрести в аптеке "Мастодинон" и крем "Прожестожель" + витамины "Аевит". Все использовать строго по инструкции в течении 3 месяцев. Через 3 месяца контроль по УЗИ молочных желёз.