Диффузная неоднородность левой половины антигепофиза

Спрашивает: Моор Ольга Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастроли, гипертония, синдром позвоночной артерии, аденоминоз
Здравствуйте, 2 месяца болит левая часть головы, жжёт, будто ползает что-то, либо колит ножом, 2 месяца лечу сосуды, боль не уходит, сделала МРТ головы, после его, мне было рекомендованно МРТ липолиза с контрастным веществом. Результат: диффузная неоднородность левой стороны антигепофиза. Я не понимаю это аденома гипофизы или пока нет, и боли это из-за этого
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-22 21:29
Здравствуйте, в Вашем случае лучше обратиться к эндокринологу очно. Нужен осмотр и дополнительные результаты обследования.