Повышен пролактин и диффузная неоднородность левой половины аднногипофиза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аденомиоз, гипертония, гастрит, долихоколон
Здравствуйте, сделала мрт повышен пролактин 44,4. сделала мрт диффузная неоднородность левой половины аднногипофиза, болит левая половина головы Давида боль, 2 месяца, пролактин сдавала не по циклу, 19 день, я так поняла у меня образуется образование, и может ли оно перейти в антологию, или это ещё нет образования
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-24 22:53
Здравствуйте, Ольга. В Вашем случае необходима очная консультация эндокринолога.