Диеты не помогают

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия на насекомых
Здравствуйте, мне 30 лет за последний год сильно поправилась, повысилась плаксивость.
Я пыталась несколько раз садится на диету результат минимален, работаю до 11 вечера и приходя с работы по вечерам могу попить чай с бутербродом.
Говорит ли это о том, что если вечером убрать перекусы это как то мне поможет или стоит лучше сдать анализы на гормоны? Вес набрался около 20 кг за год

При этом 2 раза в неделю спорт зал, но не помогает не знаю каа быть
Лишний вес уже мешает, при росте 163 вес 97 кг, болят ноги и спина
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-02-20 19:07
Добрый день.

У вас хронический стресс, на фоне которого происходит нарушение работы почти всех систем - гормональной, иммунной, нервной, пищеварительной.

Единственное правильное лечение - устранение этого стресса.

Компенсировать этот стресс теоретически можно, но это огромное количество витамином, микроэлементов, в конечном итоге - финансов.