Еда на ночь
Спрашивает: инга валерьевна веселова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Сейчас мой вес в норме и я не хочу набирать.
Я жаворонок. С утра хожу в зал для тонуса и удовольсвия(вечером вообще не люблю спорт), потом работа сидячая в офисе до 6 -7 вечера.
Домой приезжаю в 20 00 и ложусь спать в 22 00. Очень хочется покушать что-то придя после работы
и это не всегда из-за голода, вне зависимости от того поела ли я на работе перед выходом или нет.
Есть страх, что если буду кушать после работы, даже вписываясь в норму калорий, то наберу вес, ведь вечером я могу просто лежать на диване за просмотром серила.
Стоит ли опасаться?
1 ответ
Добрый день.
Да, стоит.
Желание поесть вечером без чувства голода = стресс.
Магнелис форте по 2 т 2 раза в день принимать фоново, можно постоянно.
И попробовать медитацию вечером.
Да, стоит.
И попробовать медитацию вечером.