Еда на ночь

Спрашивает: инга валерьевна веселова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Сейчас мой вес в норме и я не хочу набирать.
Я жаворонок. С утра хожу в зал для тонуса и удовольсвия(вечером вообще не люблю спорт), потом работа сидячая в офисе до 6 -7 вечера.
Домой приезжаю в 20 00 и ложусь спать в 22 00. Очень хочется покушать что-то придя после работы
и это не всегда из-за голода, вне зависимости от того поела ли я на работе перед выходом или нет.
Есть страх, что если буду кушать после работы, даже вписываясь в норму калорий, то наберу вес, ведь вечером я могу просто лежать на диване за просмотром серила.
Стоит ли опасаться?
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-03-18 05:54
Добрый день.

Да, стоит.

Желание поесть вечером без чувства голода = стресс.

Магнелис форте по 2 т 2 раза в день принимать фоново, можно постоянно.
И попробовать медитацию вечером.