Диаскинтест у ребенка

Спрашивает: l s
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, в школе сделали диаскин тест, сегодня проверили. На руке пятно около 1 см в диаметре, припухлость красноватая, не яркая. Была уверена, что это положительный или сомнительный результат, но дочке ничего не сказали. Значит ли это, что у нас все нормально? Я ходила в школу, медработника нет и завтра не будет. Стоит ли на всякий случай срочно к врачу, чтоб посмотрел реакцию, пока не прошло много времени?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-23 22:56
Добрый день.
Больше похоже на положительную реакцию. Поэтому нужно обратиться к врачу.