Диагноз УЗИ почек
Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 2года
Хронические заболевания: Нет и не было с рождения
Здравствуйте, могли бы вы подсказать анализ УЗИ, незнаю что давать ребёнку врачи путаются с лекарствами что делать незнаю один врач вообще ушёл в отпуск боюсь навредить уже два раза делали УЗИ, спасибо заране

1 ответ
Подгорнова Ирина Сергеевна
детский нефролог 2021-09-17 16:00
Здравствуйте, в прилагаемом файле фото результата общего анализа мочи, и он в норме, без патологии, по одному анализу не вижу оснований для медикаментозного лечения. Результат УЗИ? Конкретизируйте пожалуйста вопрос.