Диагноз после проведения КТ носа
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Я селал КТ носа, т. к. нос постоянно заложен, нарушено обоняние и сопли уже несколько лет. Диагноз: пристеночный отек слизистой в нижних отделах левой верхнечелюстной пазухи, гаймородентия, отклонение носовой перегородки. Насколько это все опасно?
1 ответ
Страшного абсолютно ничего нет, вопрос в том что вас беспокоит?