2х-сторонний гаймороэтмоидит

Спрашивает: Angel525
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
В феврале 2013 я заболела, поставили диагноз: 2х-сторонний гаймороэтмоидит c признаками ринита. Лечилась и таблетками и капли в нос капала и промывала, все равно нос без Тизина сам не дышит. Что делать?
Теги: гаймороэтмоидит симптомы, 2 сторонний гаймороэтмоидит, 2-х сторонний гаймороэтмоидит
Категория: Лор
Добавлен: 24 марта 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Лечение зависит не от количества принятых лекарств, а того, что конкретно вы принимали.