Двухсторонний катаральный гаймороэтмоидит
Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 2 и 4 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, На днях делали МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА ребенку. В диагнозе увидели следующую запись Двусторонний катаральный гаймороэтмоидит. Он немного преболел и были обычные сопельки. Сейчас нос не заложен дышет спокойно и днем и ночью, голову опускает подымает на боль не жалуется кушает хорошо нажимала на переносицу тоже говорит "не больно". Такой вопрос мог ли врачь ошибится с диагназом если в тот день у ребенка был насморк? Раньше такого диагноза у нас никогда не было.

3 ответа
Здравствуйте! Катаральные изменения в слизистой придаточных пазух носа после насморка- норма. Промывайте ребенку носик растворами морской воды (Аква Марис, Аквалор и т. д.).
Александр 2015-06-25 09:15
Добрый день. Дочери 4 года. Как в вам попасть на прием ?
Заранее спасибо