Диагноз: гепатит и цирроз печени

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, что означает сигитальный размер печени 12,5 см, эхогенность умеренно повышеная, эхо структура среднезернистая, Селезенка 48 кв. См, Заключение по УЗИ: эхо - признаки диффузных изменений паренхимы поджелудочной железы и печени.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-21 11:16
Вы совершенно напрасно повторяете свои вопросы. Кстати, к гематологии они никакого отношения не имеют.)