Узнать
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у брата гепатит С цирроз печени проходит лечение после последнего получили заключение! Как оно опасно
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Сергей! По выписке видно, что организм не ответил на проводимую противовирусную терапию. На фоне персистенции вируса гепатита С и развился цирроз печени. При профилактике наступивших осложнений и постоянной поддержке печени, с таким осложнением, как цирроз печени больной может еще длительное время вести активный образ жизни.