Чем снять выраженный зуд кожи при циррозе печени

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у моего брата начинается цирроз печени, алкогольный, вирусный (геп С). Из жалоб - невыносимый кожный зуд. Принимает Урдоксу. Чем можно помочь? (В анализах повышение АЛТ, АСТ до 4 норм). Ставили Гептрал капельно, Дексаметезон капельно. .
Теги: как снять зуд кожи при циррозе, чем снять зуд при циррозе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-11 22:51
Наталья! Добавьте к лечению препарат Фосфоглив.