4 года назад поставили диагноз церроз печени

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Токсический гепатит. Хронический панкреатит. Серлечная мышца и стенки сердца сокращаются неоднородно, т. е. Не синхронно
Здравствуйте, после диагноза церроз печени обсдедовалась в Нигинского поставили токстснский гепатит. В поликлинике по месту жительства говорят, что я стою на учете, хотя никаких анализов, обследований и препаратов для поддержки печени не назначают. Как поступить? Мне положены, какие то бесплатные препараты и обследование?
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-18 22:37
Здравствуйте.
С диагнозом токсического гепатита и цирроза печени никаких льгот нет. Вопрос об обследованиях и лечении решается лечащим врачом.
Вы можете обратиться к заведующему поликлиникой и решить вопросы о наблюдении и лечении.
Всего доброго.