Вилочковая железа гармоны
Спрашивает: Александр вакуленко
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенку поставили диагноз вострая пневмония, 2 дня лечили, затем отправили на до обследование в другую больницу, там сделали повторный снимок и поставили диагноз острый бронхит и увеличение вилочковой железы. Лечили бронхит, а на 3 день начали колоть препарат преднизалон. Нужно делать какие-то дополнительные обследования этой железы, чтобы назначать гормональные препараты?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Александр! По поводу вилочковой железы вы должны консультироваться с детским иммунологом.