Вилочковая железа гармоны

Спрашивает: Александр вакуленко
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенку поставили диагноз вострая пневмония, 2 дня лечили, затем отправили на до обследование в другую больницу, там сделали повторный снимок и поставили диагноз острый бронхит и увеличение вилочковой железы. Лечили бронхит, а на 3 день начали колоть препарат преднизалон. Нужно делать какие-то дополнительные обследования этой железы, чтобы назначать гормональные препараты?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-12-10 15:26
Здравствуйте, Александр! По поводу вилочковой железы вы должны консультироваться с детским иммунологом.