Диагностика прыщей

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
С 18 лет и по сей день(29лет) у меня с лица не сходят прыщи, их бывает меньше или больше. Прошла курс лечения у дермотолога(3 мес. Назад), всё тщетно. Анализ на клещя отрицательный. Посоветовали обратится к гастроэнтерологу. Чтобы не идти на консультацию с пустыми руками, подскажите, пожалуйста, какие анализы, УЗИ или другие виды диагностики нужно пройти, чтобы уже на первой консультации врачу стали ясны причины моей проблемы?
Благодарю за ранее!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-23 14:40
Здравствуйте! Сдайте, пожалуйста, анализ крови с формулой, кровь на печеночные пробы и сделайте УЗИ органов брюшной полости.