Лямблии и прыщи
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, из-за лямблей у меня прыщи на всё лицо, особенно на лоб высыпало ((Я лечусь, но прящей меньше не становится. И можно ли судить по ним, если прыщи не пройдут за всё лечение, значит и лямбли не прошли? Просто прыщей у меня раньше столько никогда не было. Как лямблями заболела, так прыщи усиленно пошли.
1 ответ
Здравствуйте! Вам нужно еще сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать анализ крови с формулой, кровь на печеночные пробы и со всеми результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу. Также причиной высыпаний в молодом возрасте очень часто бывают гормональные нарушения. Вам нужно подойти на осмотр к гинекологу.