Диагностика и способ лечения

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Три дня назад появилось такое "чудо".
Причина появления неизвестна.
Никогда не страдал аллергиям.
Сильно не беспокоило первый день.
На второй день усилились покраснения, на третий стало сильно "стрелять" в местах поражения. И с такой силой, что создается впечатление что серной кислотой капают.
Чем можно устранить подобное и что это?
П. С. Обследований не проводил, нахожусь в стране где доверие к врачам не очень сильное
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-16 14:28
Добрый день, по снимку - опоясывающий герпес. Лечить нужно у невролога на приеме, такие локализации на голове требуют особого внимания.