Диабет и шоколад

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Диабет
Здравствуйте, у меня диабет 2 типа, без лекарств уровень глюкозы на тощак 6,5-8,0. Съела много сладкого на ночь, а утром сахар упал до 4.5. Обычно он у меня 5.5-6,5. при приеме Метформин 1000 пролонгированный на ночь. Стала замечать, что конфеты шоколадные дают эффект падения глюкозы утром на голодный желудок. Если соблюдаю диету даже с Метформином 5.5-6.5, а с конфетами 4.5.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-15 18:26
Здравствуйте, Наталья.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.