Дгэас повышен. Прыщи и волосы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоят прыщи на теле и спине. Сдавала гор оны на 4 день цикла. Повышен гормон дгэа-с. Постоянно волосы лишние как у мужиков (простите) какие сдать анализ. Цикл скачет то 35-39 дней. На узи скоро пойду. Подскажите какие гормоны сдать мужские ещё чтобы провериться И как на надпочечники провериться. По узи норма
И на какой день цикла сдавать. Можно на 6-7?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-13 22:42
Добрый вечер, этого достаточно для назначения лечения.
Ольга 2021-04-13 22:43
Так а что вы можете посоветовать? Какое лечение
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-01 15:48
Обращайтесь через приватный вопрос (платно) распишу Вам схему лечения.