Помогает ли мидиана при росте волос по мужскому типу

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с 13 лет на животе начали расти волосы, с каждым годом темнее и больше. Месячные ходят не регулярно. Жирная кожа лица и тела, прыщи. Летом-осенью была большая задержка-4 месяца. Сделали узи, сказали мультифоликулярные яичники. Врач гинеколог прописала мидиану на 3 месяца. После 4х месяцев узи показало, что пришло всё в норму. Я перестала пить мидиану. В последние время начала замечать над верхней губой волосики становятся заметнее. На животе волосы разрастаются больше. Делала узи щитовидной железы-всё в норме. Поможет ли мне мидиана? Читала, что лучше для этого Диане-35.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-09 09:11
Здравствуйте! Лучше Диане-35 или Ярина
Платная консультация
Дарья 2016-04-09 17:31
Благодарю, а мидиана и ярина это же одно и то же, только цена ниже? Если я буду принимать мидиану, эффекта будет меньше, чем от Диане-35?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-11 10:27
В принципе, одно и то же - Мидиана и Ярина,только Ярина чище. От Диане-35 эффект выше
Платная консультация
Дарья 2016-04-27 13:06
Здравствуйте! Врач мне назначила сдать гормоны, сказала повышен ЛГ, но тестостерон в норме. Как скорректировать этот гормон?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 10:53
Здравствуйте! Прикрепите фото
Платная консультация
Дарья 2016-04-28 11:12
Дарья 2016-04-28 11:36
На 8 день цикла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 11:37
Это не совсем корректно. Нужно сдать для адекватной оценки на 3-5 день цикла
Платная консультация
Дарья 2016-04-28 11:46
Так сказала сдавать мой гинеколог. Еще на 14 день пролактин и прогестерон. По результатам сказали, что они в норме. Гинеколога-эндокринолога нет в нашем городе, поэтому как корректировать этот гормон она не знает
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 11:49
А я не могу давать Вам советы по некорректно сданным анализам, извините