Девственность
Спрашивает: Егор
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, считается ли девушка девственницей, если у нее один полный разрыв (доходит прямо до основания) и еще два неполных? Чисто теоретически.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Понятие девственности условное. Некоторые имеют множество половых контактов и остаются с неповрежденной девственной плевой, другие-не имели контактов, но могли повредить ее по неосторожности.