Девственность
Спрашивает: Акси
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я девственница, с МЧ занимались петтингом. Выделялась смазка. После увидела кровь, но никаких неприятных ощущений не почувствовала. МЧ говорит, что проникновения также не почувствовал. На следуюший день начались месячные. Могла ли я остаться девственницей?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Здравствуйте!
По описанию сложно что-то сказать. Это можно определить только на приеме у гинеколога.