Девственница ли я?

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит вопрос. Я девственница, и потерять хочу исключительно только в браке. Дело в том, что я в детстве сильно ударилась, была ли кровь, я не помню. Если понадобится, сможет ли врач определить(если этого захочет муж), от чего потеряла я девственность? Или это невозможно.
Добавлен: 24 апреля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-25 00:08
Причину повреждения девственной плевы врач определить не сможет.
Платная консультация
софия 2015-04-25 19:22
То есть, был, ли у девушки секс, врач определить не может? У нас просто с этим строго