Потеряла ли девственность?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, извините за странный вопрос. Мои половые акты (3) происходили так, что я не давала партнёру войти полностью. То есть максимум, что он мог сделать это войти на половину и пару раз, после этого я снова сжималась и попросту не давала этого сделать. Считаюсь ли я не девственницей?
Добавлен: 15 декабря 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-16 15:12
Смотря что вы вкладываете в это понятие. ФОрмально, если плева не порвалась(не было крови) то вы девственница. Но по факту уже нет
Платная консультация
Ольга 2019-12-16 21:47
Если, например, я пойду к гинекологу, то при осмотре я уже могу сказать, что не девственница? И мой осмотр уже будет отличаться
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-17 06:55
Если плева сохранена, можете сказать что вы девственница