Детский хламидиоз

Спрашивает: Сарюна
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, сегодня получила свои результаты пцр и положительно на хламидии и уреаплазму. У меня дочка 1 и 5 месяцев. Заметила что она трогает пальчиков свои половые органы, может быть чешет, а может просто трогает. Еще у нее покраснение возле отверстий по самому края. Я думала, что это от подгузников. Могла ли я ее заразить через постель? Мы спим вместе уже долгое время. Можно ли вылечить детский хламииоз и уреаплазму? Будут ли последствия для нее в будущем? Сможет ли иметь детей без проблем?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-14 22:38
Здравствуйте, я думаю вы преувеличивайте ситуацию. Покажите дочку детскому гинекологу и расскажите о своей ситуации. Врач назначит обследование и все станет ясно. Во время начатое лечение предотвратит проблемы в будущем. Не тяните, всего доброго.