Уреаплазма, чем лечить? Помогите
Спрашивает: Сюзана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Анемия, хронический гастрит, дискинезия желчевыводящих путей. Проблемы с кишечником.
Здравствуйте, Уважаемые Доктора! Подскажите, сдала пцр мазок на иппп (12 инфекций) обнаружили Ureaplasma spp ur T-960, и Ureaplasma parvum
Из симптомов выделения белого цвета, боль по время па, зуд во время менструации.
У партнёра покрасения, и красные прыщики(чешутся)
Гинеколог выписали вильпрафен 500 г
И юнидокс солютаб - на 10 дней
Флюконазол 150 млг на 4 и 7 день лечения
И мне ещё плюс свечи эльджина
Подскажите пожалуйста,
1. не много ли антибиотиков?
2. Можно какие то одни пить?
3. что пить с антибиотиками, чтобы не навредить органам?
Очень переживаю, проблемы с жкт и желчным пузырем и так имеются.
Надеюсь на Ваш ответ, С Уважением.
Гинеколог выписали вильпрафен 500 г
И юнидокс солютаб - на 10 дней
И мне ещё плюс свечи эльджина
Подскажите пожалуйста,
1. не много ли антибиотиков?
2. Можно какие то одни пить?
Надеюсь на Ваш ответ, С Уважением.
3 ответа
Здравствуйте, Сюзанна
Уреаплазма очень тяжело лечиться, поэтому нужно два антибиотика
Для кишечника Биогая, Бифиформ
Сначала первый препарат две недели, потом ещё две недели другой
Ещё добавить нужно вагинальные свечи Неотризол
И после всех лечебных свечей ставить свечи для восстановления микрофлоры влагалища Вагилак
Для кишечника Биогая, Бифиформ
Кира 2020-01-27 19:26
Спасибо большое Уважаемый Доктор! У меня хранический гастрит, и дискинезия желчевыводящих путей. Подскажите пожалуйста, мне можно пить эти антибиотики?
Пожалуйста
Любые антибиотики не приносят пользу желудку и кишечнику, но уреамикоплазму убрать без антибиотиков невозможно
Всего хорошего Вам