Уреаплазма чем лечить?
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня у партнерши обнаружили уреаплазму, и у меня соответственно тоже начался зуд, какие препараты нужно принять в первую очередь так как на новогодние праздники на приём не попасть
1 ответ
Здравствуйте Сергей
Есть определенные схемы лечения
Для лечения уреаплазмы необходимо сделать бактериальный посев урогенитальных выделений с определением чувствительности к антибиотикам
Это необходимо для эффективного лечения
Уреаплазма, это не острое венерическое заболевание которое требует срочного лечения
Есть определенные схемы лечения
Это необходимо для эффективного лечения