Держится температура после трахеита

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенок переболел ковид-19. в результате осложнение- трахеит. 5 дней принимали антибиотик+дышали "пульмикорт". до сих пор держится температура (37-37.2). анализы крови хорошие. Насморка, кашля, больного горла нет. Врач на приеме слушала, сказала, что легкие чистые. В чем причина может быть?

Возраст: 3

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2020-12-03 18:46
Это нормальная температура выздоровления. Стоит прекратить лечение.