Дерматологический пилинг

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Алина Викторовна. Страдаю выпадением волосом, сильным. Себорейный дерматит у меня, соскоб чистый, грибов не обнаружено. Наблбдаюсь у трихолога. По трихоскопии говорит что нужно делать пилинг кожи головы именно дерматологический.
1. Подскажите пожалуйста какой можно использовать пилинги, дома? Я сама мастер парикмахер, умею работать с волосами. У трихолога цена очень дорогая.
Забыла у нее спросить название пилинга.
2 от чего мне поможет пилинг?
Избавит ли от себореи
Я говорю, что пилинги я делаю, только профессиональной косметикой для парикмахеров.
Трихолог настаивает именно дерматологический
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-18 23:25
Здравствуйте, Анастасия!

К сожалению, скорее всего необходимости в такой процедуре нет!

Видимо здесь сыграло роль: процедура - деньги.

Добавьте фото волосистой части головы

Гемоглобин ферритин?

УЗИ щитовидной железы, тиреотропный гормон?
Анастасия 2020-02-19 06:31
УЗИ щитовидной в норме. К сожалению инет фото.
Ферретин 86. В январе сдавала
ТТГ, т4 в норме. В январе сдавала, фото нет. Все у доктора.
Эозонофилы повышены 6,9
Кал на яйца глист отрицательно, зондирования не обнаружено ничего.
Кожа головы сильно чесалачь, дерматолог выписала цинокап шампунь и аэрозоль. Пока применяю не чешется.
Гемоглобин -140
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-25 00:50
Фото проблемных зон волосистой части головы крупным планом можете добавить?!?