Перхоть и выпадение волос

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня перхоть уже больше 3 лет. Очень чешется, зудит. Выпадают волосы очень сильно. Шампуни (низорал, сульсена, дегтярный) не помогают. Помогите пожалуйста, назначьте мне эффективный курс лечения. Пожалуйста.
Теги: выпадение при себорейном
Категория: Дерматолог

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-12 17:27
Здравствуйте, Майя!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!

Гемоглобин, Ферритин?

УЗИ щитовидной железы?

Тиреотропный гормон? <div
<divЦикл регулярный?
Майя 2019-09-13 16:30
Все что вы написали из обследований все в норме у меня.
Майя 2019-09-16 11:36
Цикл регулярный
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-17 16:51
Свободный тестостерон тоже в норме?

Пятен на голове нет? <div
<divПо фото издалека кожу головы мне конечно не видно (
Майя 2019-09-17 19:42
Тестостерон сдавала, в норме. Пятен нет на голове. Есть болячки, которые расчесываю. Но сейчас намного меньше их. Стараюсь не чесаться
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-21 00:48
Эмульсия локоид - на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Шампунь для чувствительной кожи головы с мочевиной " эуцерин "- по инструкции до 3 мес

Паста сульсена 2% - по инструкции до 3 мес

Таб. Супрастин - по инструкции до 10 дней

Щётка для волос с мягкой щетиной.

Отпишитесь через 14 дней или раньше при необходимости.