Резкие проблемы с кожей

Спрашивает: Ок
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, такая проблема, резко, буквально за месяц образовались именно вертикальные морщины- в межбровье с правой стороны и носогубные тоже с одной стороны, но с левой. Морщины как какие то заломы глубокие. Скажите, если это резко пришло, может ли это быть связано с заболеваниями какими нибудь? У меня дисплазия. И что можно предпринять, к кому обратиться? Просто если очно идти к косметологу они даже не разбираются (на лицо то не смотрят) сразу предлагают как им выгодно уколы. Спасибо большое.
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

10 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-29 20:12
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Оксана 2019-04-30 07:42
Фото с телефона, помоему он улучшает изображение даже
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-30 11:11
Проверьте желудочно-кишечный тракт и щитовидную железу.

В отношении щитовидной железы:
  • УЗИ щитовидной железы
  • анализ крови на ТТГ, Т3 и Т4 свободные, Т3 реверсивный, АТ к ТГ, АТ к ТПО

В отношении желудочно-кишечного тракта:
  • УЗИ органов брюшной полости
  • биохимический анализ крови

Всего доброго!
Платная консультация
Оксана 2019-04-30 15:07
Узи щитовидной железы в норме. Узи жкт выполняла там дискенезия желчного пузыря, но она всегда была. Кровь ещё не сдавала. А по фото что можете сказать? Как с этим поступить. Спасибо.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-30 21:19
Я уже вам написала. Сдавайте кровь.
Платная консультация
Оксана 2019-05-06 21:40
Здравствуйте ещё раз. Извините, результаты крови как будут готовы сюда скинуть? Или нужно к какому то врачу с ними?
Оксана 2019-05-13 15:36
Здравствуйте, забрала анализы, прикладываю. Единственное только, что у нас не делают ат к тг и т3реверсивный.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-15 04:57
Нужно искать причину такой высокой ЛДГ (302 при N до 220). Обратитесь, в первую очередь, к терапевту с данным анализом.
Платная консультация
Оксана 2019-05-13 15:37
Спасибо.