Дерматит это или псориаз
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Язва желудка, ИБС, удалён желчный пузырь в 2019 году.
Здравствуйте, в течение года стали появляться высыпание на разных частях тела(подмышки, на локтях, в паховой области, шелушиться кожа за ушами) дискомфорта нет, высыпания не чешутся, обращался к дерматологам, ставили дерматит, но у меня есть сомнение, что это псориаз, выписывали крема белосалик, после 3-5 дней применения проходит, и через определённое время все по новой. Прошу подсказать, что это может быть.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день.
Как давно появились данные высыпания.
С чем сами связываете появление высыпаний?
Лекарства никакие не пьете?
Псориазом никто не болел по кровной линии?
C уважением.
Как давно появились данные высыпания.
Лекарства никакие не пьете?
C уважением.
Платная консультация
Андрей 2020-07-02 10:17
Под мышками год назад, за ухом лет 6, на локтях месяца з(они не приходят) в паховой области около года, псориаз был у бабушки.
Да это действительно может быть псориаз.
Вам необходимо провести гистологическое исследование для уточнения диагноза.
С уважением.