Дерет голову

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ни с чего, ни с того вдруг зачесалась голова, прям деру местами, иногда все нормально, бывает, не могу уснуть, тревога какая-то. Подскажите, как привести нервы в порядок? Сейчас начала пить валерианку по 1 таб. 3 раза в день, спать стала нормально, но голова бывает чешется, то на затылке, то с боку, прям иногда невозможно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-22 06:30
Здравствуйте.

Покажитесь вначале трихологу или дерматологу, скорее всего голова чешется  из-за проблем с кожей головы. Нужен осмотр, теперь после окончания карантина.
Платная консультация
мария 2020-06-19 09:38
Спасибо, купила специальный шампунь и действительно полегчало
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-06-30 11:44
Поправляйтесь!