При ходьбе "пьяная голова"

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Геп "С" с 1999 года
Здравствуйте, около трех лет сижу дома без выхода на улицу. Панические атаки, тревога, мышцы шеи и спины напряжения сильны и постоянны. В больнице проверили сердце УЗИ-нормально все. Единственное поставили ожирение 1 ст. (после того как бросила курить сильно прибавила в весе. На данный момент 110 кг при росте 178). Гулять не хожу давно, страхи сильные.
С недавних пор появился, скажем так, синдром пьяной головы. Утром встаю нормально. Ближе к 12 дня начинает "вести", как будто выпила. Это при ходьбе и сидя, или когда долго готовлю, убираю квартиру. В положении лёжа проходит все. Скажите пожалуйста, то, что лёжа проходит это спина даёт или сосуды?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

2 ответа

Марина 2020-09-13 10:03
В очередной раз померла давление когда было состояние тяжелое(в голове помутнение) результат был сначала 121/66 пульс 71
Через пару минут 113/62-65
Минут 20 спустя 109/61-69. Давление мерила лёжа.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-10 21:30
Марина, доброго часа,

Вы проводили обследование шеи? Рентген?
Померьте давление и пульс лежа, а потом после вставания и сообщите результат