Дефлорация

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Доброго времени суток! Ночью с 9го на 10е февраля потеряла девственность, предохранялись барьерным методом(презерватив). При эякуляции половой член из влагалища не извлекали, полагаясь на "резинку". Однако, при непосредственном выведении члена обратила внимание на то, что презерватив уже наполовину "съехал". Каковы мои шансы забеременеть? И через сколько следует делать тест? Не очень бы хотелось прибегать к аборту, разве что к медикаментозному, уж если и прерывать, то только посткоитальными средствами контрацепции, пока еще есть время. Самочувствие в норме, скудные кровеподобные выделения из половых путей за аномалию не считаю, тем более, что они приходят только при испражнении. Менархе в 12 лет, цикл непостоянный. Сейчас 18 лет. День цикла ориентировочно 14й, под рукой календаря не имею. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 12:31
Шансы есть, но если содержимое (эякулят) все же осталось в презервативе, то они малы. Презерватив мог сползити уже при выведении. Самый ранний тест необходимо делать через 7-10 дней после предполагаемого зачатия