Дееспособность
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не было раньше
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, существует ли такой термин/диагноз, как Острый психоневротический синдром. Что это означает? Можно ли с этим получить группу и как? Врачи при выписке ни каких документов не дают и точного диагноза не ставят. Как быть в данной ситуации? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, Алиса.
Есть острое психотическое расстройство. Об этом идет речь? Но в любом случае - слово "острое" говорит о том, что болезнь имеет острый характер и полностью излечимо. Т. е. с данным заболеванием получить инвалидность нельзя.