Давящие боли в висках

Спрашивает: Сергей михайлович
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Продуло голову, был у врача, поставили диагноз. Хронический верхнечелюстной гайморит. Пролечил уколами, но спустя две недели остались боли в висках давящего характера. Подскажите пожалуйста что может быть и что делать. У нас карантин по коронавирусу, больница закрыта.
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно остаток отёка в пазухах даёт подобные симптомы. Можете принимать лоратадин по 1 таб на ночь 10 дней, пару дней нурофен снимет воспаление по 1 таб 3 раза в день после еды, и капать сосудосуживающие капли несколько раз в день, что бы улучшить дренаж пазухи.