Давящая боль в корне зуба

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! При наклоне головы вперёд, в бока чувствую очень неприятную резкую боль в корне заднего зуба, и весь день какая-то слабость и апатия, температуры нет, кашля нет, выделений с носа тоже нет! Скажите, пожалуйста доктор, что это может быть и что бы можно принять, так как боль при наклоне головы очень сильная.
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно обязательно сделать рентген пазух, возможно, начинается гайморит. Но если нет выделений может быть наличии кисты в пазухе. В любом случае без рентгена не обойтись. Снять боль можете нурофеном или немисилом.