Болят корни зубов

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, периодически возникает боль в корнях задних зубов, при наклоне головы вперёд или в бока иногда чувствую давление, это все переодически, иногда чувствую запах гноя в носу. Теперь несколько дней с левой стороны никак не могу высморкать сопли, и выходят как желе бледно белые, скорее прозрачные и очень густые. Теперь появилось жжение в глазах, ощущение что насыпано соли, обратилась к офтальмологу, сказала забиты слёзные каналы, может быть из за носа. Сходила к Лору, сделали снимок, но толком она ничего не сказала, выписала цинабсин и все, глаза капаю 10 дней Визилотоном и офтамирином но безрезультатно. Помогите мне доктор, куда мне обращаться? Лоры я обходила, зубы все пролечены, каналы тоже, 3 Д КТО снимок делали, говоря все нормально, но результата нет. Может у меня гниет лицевая кость, почему так, симптомы есть а врачи ничего не видят. Может ли так быть чтобы гнила лицевая кость и этот процес не видно на рентген и ко снимках? Очень прошу помочь! Спасибо Вам доктор!
Категория: Лор
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно наличие кисты. Надо обязательно кт будет сделать. Гнить без покраснения, температуры не может.